308014, г.Белгород,
ул. Попова, 58

т/ф.(4722) 58-59-01
т/ф.(4722) 58-59-02

эл.почта: mdo131@mail.ru

Наш новый сайт:
www.ofmebel313.ru
www.ofmebel31.ru

analytic_logo_new.jpg

Музыка

СЕЙФЫ ОРУЖЕЙНЫЕ VALBERG

Valberg

Шкаф для надёжного хранения 4 стволов длиной до 1450 мм. Полностью соответствует (согласно заключению НИЦ "Охрана") всем требованиям предъявляемым МВД к хранению огнестрельного оружия физическими и юридическим лицам. Сейф сертифицирован в соответствии со стандартом ГОСТ Р 50862-2005 на устойчивость ко взлому по классу 0.

Конструктивные особенности:
Прочный стальной корпус, толщина стенок - 2,8 мм.
Дверь на внутренних петлях, имеет усиленную коробчатую конструкцию, толщина стального листа передней панели - 5 мм.
Система запирания оборудована ключевым замком (Kaba Mauer, Германия), с мощным поворотным механизмом и трехсторонней ригельной системой.
Внутри сейфа Сафари EL установлена вертикальная перегородка, разделяющая на две секции. В левой секции установлено закрываемое на отдельный замок отделение под боеприпасы и три съемные полки, регулируемые по высоте. В правой секции установлены 4 зажимных ложемента немецкого производства под ружья. На внутренней стороне двери размещены дополнительные крепления для размещения на них различных принадлежностей, снаряжения, ножей и т.д. Дно отделано войлоком.
Для большей устойчивости и предотвращения выноса сейфа злоумышленниками предусмотрено анкерное крепление к полу и стене.
Покрытие - полимерное (порошковое) с эффектом молотковой эмали устойчиво к царапинам и коррозии.

Размеры: 0 in x 0 in x 0 in
Цена: руб.0.00

Yandex